Игрушки Полесье в Минске

 

Как поиграть с Lego… без Lego?

23 июля 2014 г.

Иногда хочется вспомнить детство и поиграть с популярным конструктором Lego. Но что делать, если подобного конструктора у вас нет? Конечно же, стоит его купить в нашем магазине melvic.by. Однако, если вам совсем не терпится сложить несколько лего-кирпичиков вместе, мы можем порекомендовать одну очень интересную онлайн игру. Встречайте, Build with Chrome, которая расположена на сайте https://www.buildwithchrome.com.

Build Lego

Игра позволяет прямо в вашем браузере сложить любую виртуальную конструкцию из предложенных кирпичиков Lego. На выбор – два десятка различных элементов. Казалось бы - это совсем немного. Однако каждый элемент можно использовать сколько угодно раз, а также менять его цвет (помимо установленного по умолчанию красного есть еще 9 цветов). Благодаря такому разнообразию можно создавать действительно уникальные конструкции.

Кроме того, данная игра имеет привязку к географическим координатам и использует настоящие снимки со спутника. Это значит, что вы сможете построить здание совсем рядом со своим домом. А можете и возвести его на другом конце планеты.

Подробнее о Build with Chrome можно узнать из официального видео:

Игра работает в браузерах Google Chrome, а также в последних версиях браузера Opera. Кроме того, существуют версии под смартфоны и планшеты наAndroid

Оставьте ваш комментарий